1

Тема: наша жизнь - обсуждаем все

Доброго всем времени суток.
В этой теме предлагаю обсуждать те вопросы, которые интересуют, волнуют и назревают. Это рабочая тема, для выявления, например, проблем, которые хотелось бы решить : что одеть ребенку, когда на улице 32 градуса, какие игрушки есть для прогулок в д/с, почему Марьиванна строго на меня посмотрела ;)))

2

Re: наша жизнь - обсуждаем все

Приближается летний сезон. В нашем климате трудно ориентироваться, но главное правило - смотреть на градусник и следить за прогнозом... Если жарко - необходимо предусмотреть панамку-кепку на голову и бутылочку воды (именно воды - а не спрайта/колы) только водой можно утолить жажду. Если холодно - помнить про правило - несколько слоев - это значит, что активный ребенок сможет снять лишнюю одежду, если ему будет жарко, а спокойному - будет тепло, даже если он не будет двигаться.

3

Re: наша жизнь - обсуждаем все

Здравствуйте. Слышала в саду есть какая-то коммерческая группа? Так ли это и что она из себя представляет? Хотели бы перевестись к вам из 136-го сада.

4 (2015-04-14 14:49:39 отредактировано smilove)

Re: наша жизнь - обсуждаем все

Уважаемая Марина Алексеевна, здравствуйте! Я сегодня была у Вас на приёме и задавала вопрос о том, в какую группу попадёт мой ребёнок. На 1 сентября будет 2,11. Вы ответили, что попадёт в ясли.
А есть возможность перевестись в младшую группу, после достижения трёх лет (02 октября)??? На горшок ходит, говорит отлично.